top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоМосквичи будут жениться как в Лас-Вегасе

Москвичи будут жениться как в Лас-Вегасе

9 февраля 2015 г. в 09:21

:

14 февраля в День всех влюбленных жители Москвы и гости столицы могут пожениться по-американски - быстро, красиво и без обязательств, как, например, в США в штате Невада. По законам этого американского штата каждая пара может связать себя узами брака по ускоренной схеме.

Как пишет портал "Информинг.ру" с ссылкой на сообщение представителей префектуры Северо-Западного административного округа Москвы, пожениться как в Лас-Вегасе смогут все желающие пары в День всех влюбленных. "Регистрация" браков пройдет в здании кинотеатра "Полет" в Москве. Вместе с тем, одиноким людям тоже стоит прийти на это мероприятие. Для тех, кто еще не нашел свою любовь, организаторы проведут квест под названием "Найди свою половинку". Как сообщает источник, в этот день в здании кинотеатра пройдут мероприятия для детей при участии аниматоров, а также мастер-классы по созданию валентинок. Организаторы обращают внимание "молодоженов" на то, что брак, заключенный по законам американского штата Невада, не предусматривает дальнейших юридических обязательств.

Москвичи будут жениться как в Лас-Вегасе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала