top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске баскетболисты провели игру с ветеранами Афганистана

В Черногорске баскетболисты провели игру с ветеранами Афганистана

12 февраля 2015 г. в 16:45

:

С 6 по 11 февраля в городе угольщиков прошел традиционный турнир по баскетболу среди молодежных юношеских команд на призы ветеранов "Боевое братство". Турнир в городе проводится вот уже в течение 11 лет, в этом году он был посвящен 26-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана, сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

В соревнованиях приняли участие 5 команд. По просьбе организаторов, вместе с молодыми участниками к соревнованиям была допущена команда "Ветеран". Она и стала победителем. Второе место у баскетболистов Черногорского Горно-строительного Техникума. Бронзовым призером турнира стала команда ДЮСШ.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями, предоставленными Хакасским Региональным отделением ВООВ "Боевое братство".

Главная судейская коллегия благодарит Комитет по культуре, молодежи и спорту Администрации Черногорска, РОО "Федерацию баскетбола РХ", Администрацию ДЮСШ, Хакасское Республиканское отделение ВООВ "Боевое братство", лично А. Алексашина и А. Кондрашова за организацию и проведение турнира. В Черногорске баскетболисты провели игру с ветеранами Афганистана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала