top
В Москве задержан один из директоров «Росатома» Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПродукция компании «МаВР» отмечена дипломами на выставке «100 лучших товаров и услуг России»

Продукция компании «МаВР» отмечена дипломами на выставке «100 лучших товаров и услуг России»

21 октября 2009 г. в 17:12

:

Теги :

Накануне в Доме правительства прошла церемония награждения победителей республиканского этапа конкурса «100 лучших товаров и услуг России». Агропромышленная компания «МаВР» получила два диплома — за колбасу «Сервелат куриный» и холодец из мяса говядины.

АПК «МаВР» предлагала 6 видов продукции в рамках номинации «Продовольственные товары»: вареную колбасу «Куриная»; блинчики с мясом, грибами и луком; мясные консервы «Свинина пряная», а также плов с мясом птицы.

Продукция компании «МаВР» будет представлена в Москве в финальном, федеральном этапе «100 лучших товаров и услуг России», который пройдёт в декабре 2009 года.

Продукция компании неоднократно являлась победителем выставок среди предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Производимый АПК «МаВР» товар ежегодно отмечается дипломами и медалями крупнейших сибирских выставок и ярмарок.

Так, в 2009 году продукция хакасского предприятия получила гран-при на «Кузбасской ярмарке» за продвижение на рынок Кузбасса широкого ассортимента мясных и колбасных изделий, золотую медаль за высокое качество консервы мясной «Говядина тушеная» и серебряную медаль за высокие потребительские свойства полуфабрикатов мясных «Манты степные».

А на другой известной в России выставке - «Продэкспо-2009», компания «МаВР» собрала ещё больший комплект наград: золотые медали за полуфабрикаты «Позы по-бурятски №2», полукопченую колбасу «Салями «По-Сибирски». Кроме того, получены серебряные медали за колбасы варено-копченые: «Росийская», «Салями по-Сибирски», консервы «Говядина тушеная» высший сорт, полуфабрикаты «Чебуреки».

 

Продукция компании «МаВР» отмечена дипломами на выставке «100 лучших товаров и услуг России»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала