top
На Солнце зафиксирована мощная вспышка: плазменное облако движется к Земле В Хакасии охотничий билет получил 16-летний юноша Зачинщику застольной драки грозит серьёзный тюремный срок Юные дзюдоисты Хакасии достойно представили регион на турнире в Новокузнецке Абаканец, устроивший смертельное ДТП, пойдёт под суд

Происшествия

Стражи правопорядка прибыли в кафе города Сорска после сигнала о сработке кнопки тревожной сигнализации в кафе. В питейном заведении "Натали" 30-летний мужчина бил пустые стеклянные бутылки. Для пресечения нарушения общественного порядка и разбирательства в инциденте, сотрудники полиции попытались доставить дебошира в отдел полиции.

Однако один из посетителей кафе пытался помешать задержанию нарушителя. Он отталкивал полицейских, хватался за форменное обмундирование, кроме этого, причинил телесные повреждения двоим сотрудникам ОВО, сообщили в пресс-службе МВД по Хакасии.

В результате сотрудниками было применено табельное оружие: произведено три предупредительных выстрела в воздух вверх. Злоумышленник был задержан.

По факту произошедшего следственными органами возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Нарушителю грозит до 5 лет лишения свободы. В Хакасии напали на наряд полиции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 81.0517 EUR ЦБ: 92.6555

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала