top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии хотел построить дом краденными инструментами

Житель Хакасии хотел построить дом краденными инструментами

25 февраля 2015 г. в 09:21

:

В Хакасии полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже электроинструмента. Однако мужчина преследовал благую цель - краденным инструментом житель Абакана хотел построить дом.

Накануне в дежурную часть обратился житель села Кайбалы. Мужчина рассказал полицейским, что из бани, расположенной на строящемся участке, совершена кража электроинструмента.

Стражи правопорядка оперативно нашли воришку. Им оказался житель города Абакана.

По версии следствия, инструмент был похищен умышленно – мужчина строит дом и хотел использовать похищенное для проведения строительных работ.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Хакасии, в настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Горе-строителю грозит до 5 лет лишения свободы.

Похищенное имущество изъято. Ущерб устанавливается. Житель Хакасии хотел построить дом краденными инструментами

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 25 февраля 2015 г. в 10:40

построил дом на 5 лет ))))))))))

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала