top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии, который часто воровал у родной матери, предстанет перед судом

Житель Хакасии, который часто воровал у родной матери, предстанет перед судом

26 февраля 2015 г. в 10:59

:

По сообщению пресс-службы МВД по Хакасии, в суд направлено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины. По данным следствия, мужчина трижды обворовывал свою мать.

Мужчина ранее неоднократно судим.

Вернувшись из мест лишения свободы в мае прошлого года, мужчина вновь решился на преступление.

Так, летом прошлого года он украл ноутбук своей матери. А в сентябре мужчина похитил с её банковской карты 68 тысяч рублей, затем еще 20.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Злоумышленнику грозит новый срок. Житель Хакасии, который часто воровал у родной матери, предстанет перед судом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала