top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии похолодает и пройдёт снег

В Хакасии похолодает и пройдёт снег

22 октября 2009 г. в 13:43

:

Теги :

Уже сегодня вечером в Хакасии ожидается небольшой снег и похолодание. Жителям республики предстоит распаковать свои зимние вещи, поскольку до начала марта никакого существенного потепления не будет.

Завтра, 23 октября, в республике температура днём составит -2 градуса, а к вечеру опустится до минус 4. На протяжении всего дня ожидается небольшой снег. Аналогичная погодная обстановка сохранится вплоть до понедельника. К 26 октября снег прекратится, но только для того, чтобы его сменил дождь. В понедельник температура днём поднимется до +3 градусов, пройдёт небольшой дождь.

Радоваться небольшому потеплению не стоит, поскольку во вторник, 27 октября, будет идти снег. Температура воздуха опустится до -8 градусов, днём — минус -5. Такая же погода прогнозируется и в среду, 28 октября.

В четверг, 29 октября, станет чуть теплее — 0 градусов днём. А в пятницу, 30 октября, ещё немного потеплеет — +4 днём, ожидается небольшой дождь, а утром и вечером пройдёт снег.

Суббота, 31 октября, будет днём без существенных осадков, возможно, пройдёт небольшой дождь. В первый день ноября, в воскресенье, вновь пройдёт снег и дождь. Температура — от 0 до +4 градусов.

В Хакасии похолодает и пройдёт снег

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала