top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин отправится в Москву договариваться о новых поступлениях в бюджет

Виктор Зимин отправится в Москву договариваться о новых поступлениях в бюджет

12 мая 2009 г. в 13:49

:

Теги :

На сегодняшнем заседании правительства глава Хакасии Виктор Зимин объявил о том, что в конце этой недели вновь отправится в Москву. Цель очередного визита — та же, что и предыдущие: поиск возможностей для получения дополнительных средств из федерального бюджета на развитие Хакасии.

Стоит отметить, что прежние поездки Виктора Зимина в Москву оканчивались весьма успешно. По итогам визитов, напомним, в Хакасию удалось привлечь около 1 млрд рублей. Большинство средств по этим программам уже поступило в бюджет республики.

Кроме того, глава региона Виктор Зимин ещё раз поблагодарил руководителей министерств за ту работу, которую они ведут по включению Хакасии в различные федеральные программы.

Как заметил председатель правительства Хакасии, визит в Москву ориентировочно состоится 18 мая. Предположительно, в этот раз целью поездки будет являться финансирование программ по развитию сельского хозяйства республики.

 

Виктор Зимин отправится в Москву договариваться о новых поступлениях в бюджет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала