top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Аршаново встретились хоккеисты и волейболисты

В Аршаново встретились хоккеисты и волейболисты

2 марта 2015 г. в 15:49

:

В последний день зимы, 28 февраля, в селе Аршаново прошло два крупных спортивных мероприятия. Так, в селе состоялись республиканский турнир по хоккею с мячом, посвященный памяти Саражакова А.К. и турнир по волейболу среди мужских команд памяти Сунчугашева М.К.

На льду встретились 4 команды. Победителями турнира стали хоккеисты села Катаново Аскизского района. Второй результат за Верх Аскизом. Третьими в итоге стали подсиненцы. Хозяева льда в этом году смогли набить мячей только на четвертое место.

Организаторы турнира определили и лучших игроков. Лучшим вратарем признан - Гавриков Максим, села Подсинее. Лучшим защитником может гордиться команда из Катаново. Лучший нападающий у хоккейной команды Верх Аскиза.

А вот волейбольное поле было более благосклонно к аршановским спортсменам. Из семи команд "золото" у угольщиков – ООО "Разрез Аршановский". Второй результат у сельских волейболистов из Аршаново. За ними МВД по Алтайскому району.

Добавим, что спортивные мероприятия прошли при поддержке ООО "Разрез Аршановский". В Аршаново встретились хоккеисты и волейболисты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала