top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое детей погибли при пожарах в Минусинском районе

Двое детей погибли при пожарах в Минусинском районе

3 марта 2015 г. в 12:37

:

В квартире жилого дома на станции "Минусинская" произошел пожар. После ликвидации возгорания в одной из квартир был обнаружен 4-летний ребенок с признаками отравления угарным газом. Прибывшие медики пытались реанимировать ребенка, однако спасти малыша не удалось. В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, по предварительной информации в момент возгорания мать ребенка находилась в доме. В ведомстве также уточнили, что семья на учете в ОВД не состояла.

Ранее в Минусинском районе при пожаре погиб еще один ребенок. 27 февраля тело полуторагодовалого малыша было обнаружено при тушении возгорания в частном доме села Лугавское, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Известно, что ребенок находился один дома - мать вышла растопить печь в бане, двое других детей гостили у бабушки. Выйдя из бани, женщина увидела дым и языки пламени в окнах, горела прихожая.

Женщина бросилась спасать сына, но попасть в дом из-за огня уже не смогла.

Предварительная причина возгорания - неисправность печного отопления.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Двое детей погибли при пожарах в Минусинском районе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала