Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

ГлавнаяСпортАбаканцы победили в комбинированном эстафетном плавании

Абаканцы победили в комбинированном эстафетном плавании

5 марта 2015 г. в 09:45

:

Воспитанники ДЮСШ по плаванию Абакана стали победителями в комбинированном эстафетном плавании на дистанции 4 по 100 метров. Так, по итогам вчерашнего дня соревнований III этапа Кубка Сибири по плаванию на призы Главы города Абакана, четверка абаканских пловцов в составе Антона Брагина, Богдана Чусова, Артема Катьянова и Александра Панфилова заняла первое место в старшей возрастной группе среди 12 команд субъектов Сибирского федерального округа.

В первый день соревнований абаканцы в том же составе в эстафетном плавании на дистанции 4 по 100 метров вольным стилем были вторыми.

Воспитанник ДЮСШ по плаванию города Абакана Антон Брагин во второй день соревнований стал первым в своей возрастной группе среди юношей 1999-2000 г.р. Он признан лучшим на дистанции 100 м +200 м в заплыве на спине.

В заплыве брассом на дистанции 100 м+ 200 м второе место у Никиты Виноградова, а третье место у Глеба Скупида. Абаканцы победили в комбинированном эстафетном плавании