top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреАвстралиец "поставил" кошку на скейтборд (ВИДЕО)

Австралиец "поставил" кошку на скейтборд (ВИДЕО)

6 марта 2015 г. в 14:34

:

Роберт Долвет из Австралии научил своего питомца кататься на скейтборде. Видео с кошкой-скейтбордисткой посмотрели тысячи пользователей интернета по всему миру.

АН «Хакасия-Информ»: Хозяин кошки работает дрессировщиком в кинологическом центре в Австралии. По словам Роберта, научить кошку кататься оказалось не так уж и сложно.

Кошка-экстримал под руководством своего владельца выполняет различные трюки на роликовой доске в одном из австралийских  скейт-парков. Кошка по кличке Диджа бесстрашно съезжает с высоких трамплинов и преодолевает различные препятствия. 

Спортивные достижения пушистой спортсменки зафиксированы на камеру GoPro, а многочисленные видео выложены на канале YouTube хозяина кошки.

Добавим, что кошка-скейтбордист приобрела своб популярность еще год назад. Тогда австралиец опубликовал в сети видеоролик, где Диджа разъезжает по улицам города на скейтборде.

Австралиец "поставил" кошку на скейтборд (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала