top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сгорел недостроенный дом, семья осталась без жилья

В Хакасии сгорел недостроенный дом, семья осталась без жилья

9 марта 2015 г. в 13:02

:

В Саяногорске сгорел строящийся частный жилой дом. Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 22:59 7 марта. Спасти жилплощадь не удалось из-за позднего обнаружения возгорания. На момент прибытия пожарной бригады вся площадь дома горела открытым пламенем.

АН «Хакасия-Информ». На тушение горящего дома были направлены 4 единицы техники и 14 спасателей. Пожар удалось ликвидировать, поэтому соседние строения не пострадали.

Однако огонь успел уничтожить 60 квадратных метров жилья.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Хакасии, предварительная причина пожара - неправильное использование печного отопления.

Напомним, с начала текущего года на территории Хакасии зарегистрировано 146 пожаров. По уточненным данным, в результате пожаров 5 человек травмированы. Спасены 26 человек.

В Хакасии сгорел недостроенный дом, семья осталась без жилья

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала