top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане скончалась мама убитого Артема Карлышева

В Абакане скончалась мама убитого Артема Карлышева

10 марта 2015 г. в 09:11

:

Накануне от инсульта скончалась Любовь Смекалина - мама Артема Карлышева, погибшего несколько лет назад возле киноцентра "Наутилус". Смекалина попала в больницу после очередного похода к чиновникам. Виновных в смерти парня до сих пор не наказали. Но женщина до последнего боролась за восстановление справедливости.

АН «Хакасия-Информ». История убийства Артема Карлышева получила резонанс практически во всех местных СМИ. Мать пыталась почти два года добиться наказания виновных в смерти 26-летнего Артема. Следователи установили, что его до смерти забил Юрий Дударев, однако мужчина до сих пор не наказан.

Более того, недавно московская судмедэкспертиза подтвердила факт того, что биологические образцы трупа подменили.

После очередного похода к чиновникам, Любовь Смекалкину доставили в абаканскую больницу. Спустя несколько часов она скончалась. Врачи реанимации не смогли ее спасти.

В Абакане скончалась мама убитого Артема Карлышева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала