top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииРуководству "Сибирской губернии" грозит уголовное дело

Руководству "Сибирской губернии" грозит уголовное дело

10 марта 2015 г. в 11:36

:

Трудинспекция Хакасии закончила проверку на птицефабрике в Подсинем и передала материалы в следственные органы. Предприятие задолжало работникам 1 миллион 221 тысячу рублей. Напомним, внеплановая проверка в абаканском филиале ОАО «Сибирская губерния» была организована по обращению работника птицефабрики к надзорникам. Без зарплаты остались 166 работников.

АН «Хакасия-Информ». В пенсионном фонде Хакасии подтвердили информацию об отсутствии отчислений.

По состоянию на 1 марта задолженность организации по обязательному пенсионному страхованию за 2008-2009 года составляет более восьми миллионов рублей, а за 2010-2014 года Пенсионный фонд недополучил более трех миллионов рублей на формирование пенсии сотрудников и около полумиллиона на обязательное медицинское страхование.

Теперь руководству птицефабрики в селе Подсинее грозит уголовная ответственность. Материалы проверки Госинспекция труда передала в следственные органы для возбуждения уголовного дела.

Руководству "Сибирской губернии" грозит уголовное дело

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:28°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала