СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

ГлавнаяСпорт"Сибирская губерния" победила в турнире по хоккею с мячом

"Сибирская губерния" победила в турнире по хоккею с мячом

11 марта 2015 г. в 16:32

:

8 марта состоялся финальный матч Первенства Хакасии по хоккею с мячом. За звание лучших хоккеистов республики боролись команды "Полярник" из Абакана и "Сибирская губерния" из села Подсинее.

АН «Хакасия-Информ»: Хоккеисты  "Сибирской губернии"  ко второй половине первого отрезка финальной встречи вели со счётом 4:0. Однако игроки "Полярника"  смогли сравнять счет - 4:4. Этот счет, не смотря на возникавшие голевые моменты у тех и других ворот, сохранялся практически до окончания второго тайма, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

На последних минутах хоккеисты "Сибирской губернии" смогли вырваться вперед, реализовав штрафной у ворот абаканцев. Впрочем, практически в ответной атаке "Полярник" заработал право пробить 12-ти метровый штрафной в ворота "Сибирской губернии". Матч так и закончился со счётом 5:5.

В итоге, чтобы определить победителя команды пробивали пенальти. И здесь точнее были хозяева площадки - хоккеисты из села Подсинее.

Окончательный результат встречи 9:8 в пользу команды из села Подсинее.

"Сибирская губерния" стала победителем Первенства Республики Хакасия сезона 2014-2015.