top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаФильм о возвращении Крыма в состав Росии покажут 16 марта

Фильм о возвращении Крыма в состав Росии покажут 16 марта

11 марта 2015 г. в 08:44

:

Стала известна дата показа фильма Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину». Это документальный фильм, в котором Владимир Путин рассказывает о возвращении Крыма в состав России. Накануне телеканал "Россия-1" сообщил, что премьера фильма состоится 16 марта в 22:10.

АН «Хакасия-Информ»: Кинокартина была задумана для того, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших в Крыму весной 2014 года. Съемки продолжались восемь месяцев в разных городах полуострова.

"По горячим следам был записан большой разговор с Владимиром Путиным, а потом еще больше полусотни интервью с участниками и свидетелями Крымской весны. С чего все началось? Как Россия получила официальное обращение от легитимного президента Украины с просьбой спасти ему жизнь? Это была операция, аналогов которой не было в новейшей мировой истории", - говорится в анонсе.

Напомним, анонс картины прошел в воскресенье, 8 марта, однако определенная дата выхода киноленты в эфир не называлась.

Фильм о возвращении Крыма в состав Росии покажут 16 марта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала