top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске пьяный мужчина сломал полицейскому ногу

В Саяногорске пьяный мужчина сломал полицейскому ногу

11 марта 2015 г. в 09:43

:

В Саяногорске пьяный дебошир во время задержания искалечил полицейского. Житель Саяногорска ударом ногой сломал ногу представителю правоохранительных сил. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего

АН «Хакасия-Информ»: 7 марта 30-летний саяногорец в состоянии сильного алкогольного опьянения пытался пройти в кафе "Домино". Получив отказ, мужчина стал хулиганить. Чтобы усмирить неспокойного жителя Саяногорска, охранникам пришлось вызвать наряд вневедомственной охраны. 

Полицейские предложили мужчине проехать в отдел полиции для разбирательства. Однако пьяный саяногорец никак не реагировал на требования сотрудников вневедомственной охраны. Более того, мужчина продолжил противоправные действия.

Стражами правопорядка было принято решение о доставлении нарушителя в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении за мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти.

Выражая недовольство по поводу задержания, подозреваемый решил применить в отношении полицейского прием "подсечку", а после нанес ему один удар по ноге, причинив закрытый перелом левой голени со смещением.

 Следователи Хакасии возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего дебошира. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти опасного для жизни или здоровья).

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Саяногорске пьяный мужчина сломал полицейскому ногу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимир 11 марта 2015 г. в 13:00

Ужесточить надо санкции ст.ст.318,319УК вплоть до растрела! Что бы тварям и в голову не пришло поднять руку па милицию!!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала