top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Общество

ГлавнаяОбществоТруженикам тыла из Аршаново вручили медали к юбилею Победы

Труженикам тыла из Аршаново вручили медали к юбилею Победы

11 марта 2015 г. в 15:33

:

Заслуженные награды получили семь тружеников тыла, проживающих в селе Аршаново. Вручение медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.» в торжественной обстановке провели сегодня в сельской библиотеке.

АН «Хакасия-Информ»: Из рук главы района юбилейные награды получили Антонина Павловна Аршанова, Петр Михайлович Дорин, Анастасия Андреевна Мохова, Анисья Викторовна Алахтаева, Евдокия Сергеевна Жаткина.

А вот двоим тыловикам, Ивану Константиновичу Тахтобину и Анне Дмитриевне Чичининой, награды вручили по месту жительства, состояние здоровья не позволило им присутствовать на торжественном мероприятии.

Этот день не остался без внимания для местного угольного предприятия. "Разрез Аршановский" взял на себя организацию чаепития. Генеральный директор Юрий Бугаев вручил сельчанам подарки и цветы, отметив их неоценимый подвиг. В своих словах руководитель угольного разреза подчеркнул, что россияне должны быть достойны подвига солдат Победы, делать все от них зависящее, чтобы страна оставалась крепкой, сильной и независимой державой, а жизнь будущих поколений была спокойной и счастливой. Юрий Бугаев высказал огромную благодарность всем, кто выстоял и победил в той жестокой войне:

"Я хочу сказать огромное спасибо за ваш титанический труд! Низкий поклон вам за то, что вы совершили и сделали для нас! Будьте же счастливы! Здоровья вам, удачи и благополучия! А мы постараемся сделать все, чтобы вам комфортно жилось вместе с нами".

Обращаясь к ветеранам, Юрий Бугаев заверил, что обязательство "Разреза Аршановский" по реконструкции памятника Победы будет выполнено в срок – к 9 мая.

Труженикам тыла из Аршаново вручили медали к юбилею Победы

Фото: ООО "Разрез Аршановский"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала