top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоРоссия на треть увеличила экспорт оружия

Россия на треть увеличила экспорт оружия

16 марта 2015 г. в 09:31

:

56 стран мира приобретают оружие в России. В период с 2010 по 2014 года Россия увеличила экспорт оружия на 37 процентов, пишут российские СМИ. Более 60 процентов сделок Российская Федерация провела с Китаем, Алжиром и Индией.

АН «Хакасия-Информ»: лидером мирового рынка вооружений стали Соединенные Штаты Америки. Их процент экспорта вырос на 23 процента.

Третью позицию занимает Китай. Их доля на рынке оружия на сегодняшний день составила 5 процентов.

В целом объем торговли оружием в мире за последние 4 года увеличился на 16 процентов. 

Крупнейшими импортерами оружия в 2010-2014 годах стали Индия, Саудовская Аравия, Китай, Объединенные Арабские Эмираты и Пакистан.

 

Россия на треть увеличила экспорт оружия

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала