top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ пансионате ветеранов закончили ремнот секции для тяжелобольных

В пансионате ветеранов закончили ремнот секции для тяжелобольных

19 марта 2015 г. в 10:36

:

В пансионате ветеранов в Абакане готовится к открытию секция для граждан, нуждающихся в постоянном уходе. Там закончили капитальный ремонт. Теперь в ней смогут проживать порядка 50 человек.

АН «Хакасия-Информ»: Уже отремонтировали стены, пол, электропроводку, пожарную сигнализацию. В коридорах для удобства передвижения проживающих осталось установить металлические поручни, рассказали в пресс-службе министерства труда и социального развития Хакасии.

Для постоянного контроля за состоянием граждан созданы медицинский пост, два медицинских кабинета и оборудованный процедурный кабинет. Кроме того, в каждой комнате установлены кнопки экстренного вызова дежурной медсестры.

На проведение капитального ремонта секции из регионального бюджета, а также средств Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Хакасия направлено более двух миллионов рублей.

В пансионате ветеранов закончили ремнот секции для тяжелобольных

Фото: пресс-служба минстерства труда и социального развития РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала