top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина забил собутыльника до смерти кирпичом

В Абакане мужчина забил собутыльника до смерти кирпичом

3 августа 2016 г. в 10:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Тело 48-летнего жителя Абакана с признаками насильственной смерти было обнаружено 1 августа за гаражами в районе МПС. В убийстве подозревается собутыльник мужчины. По версии следствия, мужчина забил приятеля до смерти кирпичом.

Хакасия, 3 августа: По предварительным данным, инцидент произошел 26 июля. В тот день потерпевший вместе с обвиняемым и знакомыми из пансионата ветеранов употребляли спиртное. Затем мужчины отправились домой, но завернули в гаражный массив, где продолжили "банкет".

По какой-то причине один из собутыльников стал оскорблять другого. Тот схватил обломок кирпича и трижды ударил обидчика по голове. После этого гражданин ушел. "Вернувшись через полчаса, он увидел, что мужчина еще подает признаки жизни. Тогда обвиняемый пошел в пансионат ветеранов, где попросил нож. Подойдя к потерпевшему он нанес ему один удар в область шеи", - говорится в сообщении пресс-службы СК РФ по Хакасии.

От полученных ранений абаканец скончался на месте.

В настоящее время 31-летний подозреваемый в убийстве задержан, ему предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В Абакане мужчина забил собутыльника до смерти кирпичом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала