top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Челябинске парень замерз в поле, когда шел к отцу в гости

В Челябинске парень замерз в поле, когда шел к отцу в гости

24 марта 2015 г. в 14:28

:

Следователи Челябинской области проводят проверку по факту гибели 16-летнего парня в поле. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Челябинской области, школьник ушел из дома без спроса матери и отправился к отцу в соседний поселок. По дороге мальчик насмерть замерз в открытом поле.

Мама 16-летнего подростка обратилась в полицию 23 марта. Женщина рассказала, что 21 марта ее сын ушел из дома и не вернулся.

Тело мальчика было найдено практически сразу после сообщения матери. Его нашли в поле 500 метрах от поселка. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не  обнаружено. 

По предварительным данным, подросток без согласия матери пошел к отцу, проживающему отдельно в поселке, расположенном в 30-40 км., чтобы провести у него весенние каникулы. Однако по пути мальчик насмерть замерз.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Челябинске парень замерз в поле, когда шел к отцу в гости

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала