top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане девушка сдала в библиотеку "Мертвые души" с деньгами

В Абакане девушка сдала в библиотеку "Мертвые души" с деньгами

24 марта 2015 г. в 14:11

:

Пресс-служба абаканской полиции сообщает, что одна столичная семья лишилась крупной денежной суммы. Так, в полицию Абакана обратилась мама 16-летней девушки, которая рассказала, что подарила с мужем на день рождения дочери 5000 рублей и 100 долларов. Однако денег не стало.

Заявительница рассказала полицейским, что именинница положила подаренные деньги в книгу Н.В. Гоголя "Мёртвые души", которую брала почитать в библиотеке.

Забыв о купюрах, школьница сдала прочитанную книгу назад. Поняла это девушка только через несколько дней, когда хватилась денег. Так как это был выходной и учреждение не работало, родители школьницы обратились в полицию.

На следующий день, в понедельник, школьница пришла в библиотеку и попросила выдать ей недавно прочитанную книгу. Денежные средства оказались на прежнем месте.

От дальнейших разбирательств полиции семья отказалась.

В Абакане девушка сдала в библиотеку "Мертвые души" с деньгами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала