top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРаботодатели Хакасии посоревнуются за звание лучшего

Работодатели Хакасии посоревнуются за звание лучшего

24 марта 2015 г. в 15:31

:

Работодатели Хакасии смогут принять участие в конкурсе, призванном определить лучших игроков регионального рынка по нескольким критериям. «Лучший работодатель Республики Хакасия в области развития трудовых ресурсов-2015» соберет представителей двенадцати отраслей.

Среди них будут как те, что уже хорошо известны потребителям, так и те, что еще могут позволить себе лишь аренду офисов на таких порталах, как allmoscowoffices.ru/arenda-ofisa, и находящихся на этапе своего развития.

Состязание будет проходить между тремя группами руководителей, владеющих компаниями с численностью штата до 50 человек, от 50 до 100 человек и свыше 100 человек. Будут рассмотрены такие сферы деятельности, как туризм, гостиничное дело, ЖКХ, добыча полезных ископаемых, строительство, лесное хозяйство, сельское хозяйство и переработка в его рамках, транспорт, организация общественного питания, транспорт и связь, энергетика, финансы и кредит, обрабатывающее производство, услуги населению.

Инициатором конкурса является Госкомитет занятости Хакасии, а в качестве соорганизаторов выступают республиканские ведомства и Минэкономики региона. Цель состязания определена как активизация сотрудничества в плане развития трудовых ресурсов между работодателями и исполнительными органами власти.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 ноября в Государственном комитете занятости региона. Оценивать результаты состязания будет специальная экспертная группа, состоящая из членов общественных советов при государственных исполнительных органах республики. Участники мероприятия должны будут на протяжении всего года демонстрировать высокие показатели по нескольким критериям, в числе которых проведение профориентационных действий в отношении молодежи.

Работодатели Хакасии посоревнуются за звание лучшего

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала