top
Иран и США договорились о перемирии на две недели Штормовое предупреждение объявлено в Хакасии Ледоход на реке Абакан ожидают к концу недели За сутки в Хакасии ликвидировали шесть возгораний Удары США и Израиля по атомной станции в Иране грозят катастрофой всему региону

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителю Хакасии грозит уголовное наказание за сломанную ногу жены

Жителю Хакасии грозит уголовное наказание за сломанную ногу жены

24 марта 2015 г. в 17:22

:

Как сообщает пресс-служба МВД по Хакасии, семейная ссора в поселке Майна закончилась для главы семейства уголовным делом.

Мужчина во время ссоры со своей сожительницей нанес ей побои и сломал лодыжку. Однако женщина не стала обращаться с заявлением в полицию.

Через несколько дней ссора в семье повторилась -  гражданский муж стал угрожать женщине убийством, размахивая ножом. Тогда потерпевшая обратилась за помощью к участковому уполномоченному полиции поселка Майна.

В настоящее время в отношении 44-летнего семейного дебошира возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями 112 и 116 УК РФ – угроза убийства и нанесение средней тяжести вреда здоровью. Ведется следствие.

Жителю Хакасии грозит уголовное наказание за сломанную ногу жены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7496 EUR ЦБ: 91.0279

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала