top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Абакана могут арестовать на 15 суток за пьяное вождение

Жителя Абакана могут арестовать на 15 суток за пьяное вождение

25 марта 2015 г. в 11:00

:

Сегодня ночью в районе дома № 201 по улице Пушкина в Абакане 30-летний водитель «ВАЗ – 21099» при движении не справился с управлением и наехал на бордюрный камень. Проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался. За это ему грозит арест на срок до 15 суток.

Также водитель  в результате аварии получил телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки и мягких тканей лица. Пострадавший не госпитализирован.

По сообщению пресс-службы УМВД по Абакану, водитель привлечен к административной ответственности по статье «Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления ТС, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Ему грозит административный арест на срок от 10 до 15 суток.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Жителя Абакана могут арестовать на 15 суток за пьяное вождение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала