top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии будут судить женщину, обманувшую банк

В Хакасии будут судить женщину, обманувшую банк

27 марта 2015 г. в 09:47

:

Жительнице Черногорска могут ограничить свободу на срок до 2 лет за введение в заблуждение сотрудников банка. Ущерб, который она причинила банку, оценивается в более 35 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

Уголовное дело с обвинительным актом направлено для рассмотрения в суд.

По данным полицейских, сенью прошлого года, в магазине по ул.Дзержинского подозреваемая взяла в кредит ноутбук и телевизор. Общая сумма покупки составила более 35 000 рублей. При оформлении кредита женщина сообщила  ложные сведения о месте работы и наличии заработной платы.  Кредитные обязательства она не исполнила,  чем причинила банку материальный ущерб.

Расследование уголовного дела завершено. В отношении жительницы Черногорска может быть избрано наказание в виде ограничения свободы на срок до двух лет, либо арест  на срок до четырех месяцев, рассказали в пресс-службе республиканской полиции. 

В Хакасии будут судить женщину, обманувшую банк

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала