top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Кемерово украл шубу и сшил из нее чехлы для машины

Житель Кемерово украл шубу и сшил из нее чехлы для машины

27 марта 2015 г. в 10:09

:

В Кемерово задержали местного жителя, который украл норковую шубу. Однако применение к похищенному меховому изделию вор нашел самое оригинальное.

В полицию обратилась жительница Кемерово. 50-летняя женщина заявила о пропаже норковой шубы с балкона. 

Пострадавшая рассказала полицейским, что накануне пропажи шубы в гостях был знакомый мужчина. Женщина, ее муж и знакомый распивали спиртные напитки. Как выяснили стражи правопорядка, именно случайный гость семейной пары и похитил одежду.

Установлено, что во время застолья мужчина вышел покурить на балкон и увидел норковую шубу. Злоумышленник незаметно сбросил шубу с балкона, а квартиру приятелей покинул с пустыми руками. Однако известно, что в такси гость садился уже с пакетом в руках.

Задержанный планировал продать дорогое меховое изделие, но не нашёл покупателя. Тогда он сшил из шубы чехлы для сидений в свой ВАЗ-2114, сообщает кемеровская пресс-служба МВД.

Сумма ущерба составила 70 тысяч рублей. В отношении 49-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, а норковые чехлы изъяты.

Кроме того, в пресс-службе региональной полиции отметили, что кемеровчанин был дважды судим за незаконный оборот наркотиков.

Житель Кемерово украл шубу и сшил из нее чехлы для машины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала