top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииСвидетель по делу Немцова не опознал в Дадаеве убийцу

Свидетель по делу Немцова не опознал в Дадаеве убийцу

27 марта 2015 г. в 09:35

:

В деле об убийстве Бориса Немцова появился новый свидетель. Оказывается, за политиком и его спутницей, украинской моделью Анной Дурицкой, шел 27-летний менеджер Евгений. Несмотря на то, что сам момент убийства он не видел, мужчина утверждает, что видел человека, убегавшего с места преступления. И, по его словам, он не похож на Заура Дадаева.

Евгений видел убегающего мужчину только со спины. Как рассказал свидетель, тот был среднего роста, худощавого телосложения, волосами средней длины. Он был одет в синие джинсы, показавшиеся свидетелю слишком большого для этого мужчины размера, и «мешковатую» темную толстовку с капюшоном. Куртки на нем не было, несмотря на холод.

Далее, по словам Евгения, убегавший сел на заднее сиденье белой машины отечественного производства, похожей на Lada Priora.

Главный обвиняемый в убийстве Заур Дадаев, который сначала признал свою вину, но потом отказался от своих слов, имеет крупное спортивное телосложение, и вовсе не худощав, как описал убийцу Евгений. Также следствие установило, что киллеры скрылись на автомобиле ZAZ Chance.

Нестыковки в показаниях Дадаева и свидетеля Евгения адвокаты планируют использовать как доказательство непричастности Дадаева к убийству, пишет "РБК".

Свидетель по делу Немцова не опознал в Дадаеве убийцу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала