top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия взяла "золото" на Чемпионате Сибири по вольной борьбе

Хакасия взяла "золото" на Чемпионате Сибири по вольной борьбе

30 марта 2015 г. в 16:19

:

Чемпионат Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди мужчин прошел 23-25 марта в городе Кемерово. В соревновании приняло участие 130 спортсменов. Один из хакасских борцов занял победное первое место, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

На счету наших земляков золото, серебро и 5-ое место соревнований.

Мастер спорта Алексей Медведев стал лучшим в весовой категории 61 кг. У кандидата в мастера спорта Сергея Сергеева второе место в весовой категории 65 кг.. Пятое место у Антона Болганова (70 кг.)

Все победители и призеры получили право участия в финальных соревнованиях Чемпионата России который пройдет в  Махачкале с 30 апреля по 4 мая.

Хакасия взяла "золото" на Чемпионате Сибири по вольной борьбе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала