top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Политика

ГлавнаяПолитикаРоссияне смогут задать вопрос Путину с 9 апреля - СМИ

Россияне смогут задать вопрос Путину с 9 апреля - СМИ

31 марта 2015 г. в 09:00

:

16 апреля Владимир Путин проведет традиционную телевизионную "прямую линию" с гражданами России. Кроме того, ожидается, что обращения к главе российского государства могут поступать и от жителей други стран. Задать свой вопрос президенту желающие смогут заранее.

С 9 апреля специальные call-центры и интернет-сайт начинают прием вопросов для "прямой линии" с Владимиром Путиным.

Россияне смогут задать вопрос президенту России через звонок на специальный бесплатный номер или отправив бесплатное SMS. Активные пользователи глобальной сети могут оставить обращение или видео-вопрос главе государства на официальном интернет-сайте.

В пресс-службе Кремля обращают внимание граждан на то, что все звонки и сообщения Путину в рамках "прямой линии" абсолютно бесплатны. Вместе с тем, зафиксированы случаи, когда мошенники требовали деньги за отправку вопроса президенту России. В этом году контроль ситуации берут на себя правоохранительные органы, пишет Полит.ру. 

 

Россияне смогут задать вопрос Путину с 9 апреля - СМИ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Денис Павлович 9 апреля 2015 г. в 15:47

Уважаемый Владимир Владимирович-здравствуйте! Всех автомобилистов уже порядком достали службы эвакуации авто,которые просто паразитируют под прикрытием сотрудников ГИБДД. Они не наводят порядок,а просто подкарауливают и воруют авто,без всяких моральных принципов,у зданий школ,роддомов,больниц(где отсутствуют оборудованные площадки для транспорта),вместо того,чтобы заниматься реальным наведением порядка эвакуируя действительно мешающие и брошенные,нахально припаркованные авто? Они своими действиями в это из без того не простое,нервозное время вносят излишнюю раздражительность в общество. А кому это надо?

Киселюк АННА 9 апреля 2015 г. в 21:14

Здравствуйте Владимир Владимирович! Я работаю фельдшером 44 года - оклад 4000 руб.В течении четырех лет нет ни каких изменений,хотя всегда говорите о повышении заработка медикам,каких медиков это касается? Пожалуйста дайте ответ ,возраст уже не тот, некогда ждать больших денег.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала