top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпорт«МаВР» накормил пейнтболистов пельменями и кашей

«МаВР» накормил пейнтболистов пельменями и кашей

26 октября 2009 г. в 15:44

:

Теги :

В минувшую пятницу, 23 октября, в зоне отдыха прошёл захватывающий пейнтбольный турнир «СМИ против бизнеса». Организатором соревнований выступила компания «Мегафон», а участниками — СМИ региона и крупные предприятия Хакасии.

В пейнтбольном турнире приняли участие редакция газеты «Хакасия», рекламное агентство «Реал Плюс», «Сибирьтелеком», «Мегафон», «МаВР», «Абаканская кондитерская фабрика» и другие компании.

Агропромышленная компания «МаВР» традиционно для массовых мероприятий позаботилась об угощении для спортсменов. В республику пришло похолодание, и поэтому с большим аппетитом пейнтболисты в перерывах ели горячие пельмени и гречневую кашу со знаменитой абаканской тушёнкой, приготовленные на полевой кухне.

В общей сложности в «СМИ против бизнеса» участвовали более 100 человек из 24-х команд. Их разбили на 3 подгруппы, в каждой из которых выявилось по одной команде-победителю, которые затем вышли в финальный этап.

Первое место в зрелищных и увлекательных боях завоевал спортивный коллектив рекламщиков из «Реал Плюс». «МаВР», не оставивший пейнтболистов голодными, занял второе место.

«МаВР» накормил пейнтболистов пельменями и кашей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала