top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа рынки Хакасии могла попасть рыба без документов

На рынки Хакасии могла попасть рыба без документов

1 апреля 2015 г. в 11:06

:

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва совместно с инспекторами ДПС ГИБДД МВД Хакасии провели очередной рейд на дорогах республики.

Так, на трассе М-54, в районе Пригорска инспекторами ДПС был остановлен автомобиль, следующий из Красноярска, в котором перевозилось 500 кг  свежемороженой рыбы и морепродуктов производства Китая, Турции, Фаррерских островов.

Однако, по результатам проверки, ветеринарно-сопроводительных документов на продукцию у водителя не оказалось.

На груз был наложен арест, перевозчику выдано предписание об устранении выявленных нарушений, сообщает пресс-служба Россельхознадзора Хакасии.

Добавим, что рыба, не имеющая сопроводительных документов, предназначалась для реализации в торговых точках республики Хакасии.

В отношении виновного лица, допустившего нарушение ветеринарного законодательства РФ, составлен административный материал для привлечения к административной ответственности.

На рынки Хакасии могла попасть рыба без документов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала