top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыРоссийским зрителям покажут отечественных супергероев

Российским зрителям покажут отечественных супергероев

1 апреля 2015 г. в 12:52

:

В конце апреля стартуют съемки российского фильма о советских супергероях. Премьера киноленты намечена на 2016 год.

Российский фантастический боевик "Защитники", повествующий о команде советских супергероев, может выйти на экраны уже в следующем году, пишет КиноПоиск.

Создатели киноленты уже нашли актеров на главные роли. Так, супергероев из секретной организации "Патриот", созданной в СССР во время холодной войны, сыграют Санжар Мадиев, Антон Пампушный, Себастьян Сисак-Григорян,Алина Ланина. Также в фильме снимутся такие актеры как Валерия Шкирандо и Станислав Ширин.

По замыслу авторов, в команду советских супергероев вошли представители разных национальностей СССР, а их сверхспособности отражают сильные качества и традиции представленных народов.

Создатели фильма планируют постепенно вводить в сюжет супергероев из других союзных республик. Кроме того, они считают, что проект может стать полноценной российской франшизой.

 

Российским зрителям покажут отечественных супергероев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала