top
Гороскоп на 10 августа: Раки расстраиваются, а Рыбам нужно быть аккуратнее Гороскоп на 9 августа: Девы внимательны, а Водолеям пора меняться Гороскоп на 8 августа: Тельцы удачливы, а Раки хотят усидеть на двух стульях В Хакасии возобновляет работу Национальная библиотека Случайный выбор — случайная удача

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПреподаватель филиала КрасГАУ обвиняется в получении взятки

Преподаватель филиала КрасГАУ обвиняется в получении взятки

3 апреля 2015 г. в 14:16

:

Заведующую кафедрой бухгалтерского учета и финансов Хакасского филиала ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный университет» подозревают в получении взятки. В отношении двух студенток этого же учебного заведения возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 291 УК РФ (Дача взятки), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

По версии следствия, процесс дачи и получения взятки произошел днем 9 октября 2014 года у здания кафе-бистро «Ням-Ням», расположенного по улице Пушкина в городе Абакане.

Заведующая кафедры бухгалтерского учета и финансов за незаконные действия, а именно за сдачу экзамена без фактического его проведения, и проверки соответствия уровня знаний, и качества подготовки, получила в качестве взятки от двух студенток аграрного университета корзину-набор для пикника, а также отпариватель на общую сумму более 5 тысяч рублей.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Преподаватель филиала КрасГАУ обвиняется в получении взятки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

naubors@ 3 апреля 2015 г. в 16:21

Господа!!!Ны чего Вы?????!!!! Без отпаривателя экзамен не сдать..это же была консультация с элементами практического приrладного зyания предмета!!!Усё логично шеуф!!!Ну как моно аудит и усе бух. учеты проводить без набора к пикнику!!!Никак не возможно!!!

Ника 4 апреля 2015 г. в 09:31

В Абаканском КРАСГАУ все берут взятки и ничего, все гладко проходит. Живут, жиреют и главное не перетрудились. Всех Зав.кафедрой проверить на вшивость, и главного, и замов. Уверяю результат будет!!!

максим 5 апреля 2015 г. в 21:30

Учился 5 лет в Абаканском КрасГАУ никто взятки не брал

Светлана 5 апреля 2015 г. в 21:35

Я тоже училась в КрасГау, у меня тоже никто взяток не просил и наговаривать на всех не нужно, лучше Ника себя на вшивость проверьте

евгений 6 апреля 2015 г. в 22:19

максим и светлана, набор сковородок стоимостью 7 000 р. плюс набор хрустальных бокалов на 12 персон, и набор столовых приборов на 12 персон, шампанское 800 р. за бутылку, икра и т.д. (список огромный даже присутствовал там сыр с плесенью и блюда из ресторанов) по просьбе зав. кафедрой бух. учета разве не считается взяткой?? этот список нужно еще умножить на 8 т.к. в комиссии 8 человек на защите

Ника 26 апреля 2015 г. в 09:46

Ответ Светлане: Вы пожалуй входите в их число, т.е взяточников. Как говорите на вшивость-ВСЕ зав. кафедрами БЕРУТ и не мало, особенно с заочников. Факты подтверждены, но почему то дела не заводят???

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.6376 EUR ЦБ: 87.1722

Курсы валют на сегодня:

  • 72,94 $74,20

    86,01 87,38

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
10 августа 2020 г. в 05:34

Шестой срок Лукашенко, если и состоится, то не будет легким. Набравший почти 80% Лукашенко вряд ли теперь сможет считать...

Оперштаб Москвы
10 августа 2020 г. в 03:31

❗️В Москве скончались 13 пациентов с коронавирусом В Москве скончались 13 пациентов с подтвержденной пневмонией и полож...

НЕЗЫГАРЬ
10 августа 2020 г. в 01:32

Итак, выборы в Белоруссии без сенсаций. Они прошли, Лукашенко, судя по экзитам победил. Да и без них было понятно, каков...

НЕЗЫГАРЬ
10 августа 2020 г. в 01:08

Все так следят за выборами в Белоруссии, как будто они могли закончиться чем-то другим.

НЕЗЫГАРЬ
10 августа 2020 г. в 01:08

Источник: для Лукашенко важно, чтобы результат его победы был выше результата Путина. Это была установка ЦИКу.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала