top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДва года тюрьмы грозит хулигану из Черногорска

Два года тюрьмы грозит хулигану из Черногорска

4 апреля 2015 г. в 10:25

:

50-летнего жителя Черногорска обвиняют в умышленном повреждении чужого имущества. Дознаватели Черногорска уже направили уголовное дело в суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

Ссора между потерпевшим и обвиняемым произошла в январе 2015 года.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник ударил кирпичом по стеклу автомобиля своего соседа.

Владельцу транспортного средства восстановительный ремонт обошелся в девять с половиной тысяч рублей, рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии.

Обвиняемого ждет суд. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Два года тюрьмы грозит хулигану из Черногорска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала