top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ Саяногорске начинается церемония закрытия Спартакиады учащихся Хакасии

В Саяногорске начинается церемония закрытия Спартакиады учащихся Хакасии

12 мая 2009 г. в 15:44

:

Теги :

В эти минуты в Саяногорске проходит торжественная церемония закрытия Спартакиады учащихся Хакасии. Первое командное место по набранным очкам в пяти видах спорта завоевали хозяева Спартакиады.

Команда Абакана оказалась на втором месте, третье досталось Усть-Абаканскому району. У команды Аскизского района - четвертое место и на пятом - спортсмены Алтайского района Хакасии.

Несмотря на то, что Абакан отправил на состязания самое большое число финалистов,  первое место спортсмены хакасской столицы заняли лишь одно. Золото завоевала юношеская команда по баскетболу. Серебро досталось баскетболистам Саяногорска, бронзу увезут с собой юноши из Ширинского района.

По баскетболу среди девушек первое место взяли команда Черногорска, второе – Саяногорска и третье завоевали баскетболистки Усть-Абаканского района.  

В розыгрыше Кубка по волейболу среди девушек победа досталась команде Алтайского района. Второе и третье места завоевали  Саяногорск и Абакан соответственно

Среди юношей Кубок Спартакиады по волейболу уедет в Алтайский район, Серебро взяли абаканцы и бронзу – саяногорцы.

Кубок по футболу среди девушек выиграла команда Усть-Абаканского района. Такой же Кубок завоевали и футбольная команда юношей из Усть-Абаканского  района.  Об этом в телефонном режиме рассказал агентству новостей  «Хакасия-Информ» пресс-секретарь министра спорта республики Николай Денисов.

В Саяногорске начинается церемония закрытия Спартакиады учащихся Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала