top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии выясняют обстоятельства гибели 10-летнего ребенка

В Хакасии выясняют обстоятельства гибели 10-летнего ребенка

7 апреля 2015 г. в 09:48

:

В Хакасии возбуждено уголовное дело по факту смерти 10-летнего мальчика в ГБУЗ РХ «Абазинская городская больница», сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии. В рамках расследования уголовного дела будет дана правовая оценка всем обстоятельствам оказания медицинской помощи ребенку и действиям персонала лечебного учреждения

Ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в приемное отделение больницы 4 марта 2015 года. 10-летний мальчик поступил в больницу с жалобами на боли в животе, тошноту, рвоту и вздутие живота.

После осмотра медики поставили предварительный диагноз – пищевая токсикоинфекция.Однако проводимые реанимационные мероприятия не способствовали улучшению состояния ребенка.

5 марта 2015 года в инфекционном отделении больницы мальчик скончался.

Согласно результатам судебно-медицинского исследования, смерть ребенка наступила в результате острой механической непроходимости толстого кишечника, осложнившаяся токсическим шоком, набуханием вещества головного мозга и острой сердечной недостаточностью.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

В Хакасии выясняют обстоятельства гибели 10-летнего ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала