top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураЖители и гости Абакана услышат «Вечный зов Победы!»

Жители и гости Абакана услышат «Вечный зов Победы!»

7 апреля 2015 г. в 16:03

:

Приближается победный май, и уже сегодня в театрах, домах культуры по всей республике проходят праздничные спектакли, концерты, открываются выставки, посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  8 апреля Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева приглашает на концерт «Вечный зов Победы!».

Премьера этой концертной программы прошла в канун Дня защитника Отечества и имела большой успех. Ветераны, труженики тыла, дети Великой Отечественной войны приглашались бесплатно. Завтрашний концерт также будет благотворительным.

Как рассказали в пресс-службе министерства культуры Хакасии, в концерте примут участие артисты и самодеятельные творческие коллективы Центра культуры, солисты Хакасской республиканской филармонии им В.Г. Чаптыкова, актеры республиканских театров, участники творческих коллективов и школ города.

В праздничной программе объединятся практически все жанры исполнительского искусства – музыка, танец, театр. Иллюстрацией к действию на сцене станут кадры из легендарных советских кинолент. Зрители совершат путешествие по песням, звучавшим во время войны и написанным для художественных фильмов.

Для пенсионеров и детей стоимость билета – 50 рублей.

Начало программы 8 апреля в 18.00 по адресу: Абакан, проспект Ленина. 76. Справки по телефонам: (3902) 35-74-80.

Жители и гости Абакана услышат «Вечный зов Победы!»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала