top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти Хакасии поздравили жителей республики с великим праздником

Власти Хакасии поздравили жителей республики с великим праздником

9 мая 2018 г. в 09:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Самый главный праздник в году отмечается сегодня в России - День Победы в Великой Отечественной войне. С этим поистине великим днем жителей Хакасии поздравили власти республики.

Хакасия, 9 мая:

- Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, участников трудового фронта, всех жителей Республики Хакасия с самым светлым и славным праздником – Днем Победы!

73 года отгремели последние залпы Великой Отечественной войны, самой жестокой и кровопролитной в истории человечества. Сегодня мы низко склоняем головы перед ратным подвигом наших фронтовиков, отдаем дань уважения труженикам тыла, скорбим с теми, кто потерял в те страшные годы родных и близких. Смерть, голод, разруха – вы вынесли все, и нет таких слов, чтобы выразить признательность и благодарность за ваше мужество.

Обращаемся к молодому поколению республики – будьте почтительны к ветеранам, они – источник житейской мудрости и богатейшего жизненного опыта. Помните, что только благодаря стойкости и героизму наших отцов и дедов мы с вами получили возможность жить, любить и трудиться под мирным небом.

В этот торжественный день примите искренние пожелания долголетия, здоровья, любви и заботы близких. Спокойствия, благополучия и бодрости духа!

Вечная память отдавшим жизни за Великую Победу! Вечная слава и низкий поклон Победителям, живущим рядом с нами!

Глава Республики Хакасия - Председатель Правительства Республики Хакасия В.М. Зимин

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия В.Н.Штыгашев

Власти Хакасии поздравили жителей республики с великим праздником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала