top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоМэрия Абакана проводит акцию «Доброе дело - Герою Победы»

Мэрия Абакана проводит акцию «Доброе дело - Герою Победы»

8 апреля 2015 г. в 17:27

:

На Абаканском городском портале абакан.рф и официальном сайте мэрия.абакан.рф стартовал интернет-проект «Доброе дело - Герою Победы». Его предназначение - в канун празднования 70-летия Великой Победы способствовать объединению жителей Абакана в их стремлении оказать посильную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, в желании принять участие в праздничном оформлении города, в подготовке и проведении общественных патриотических акций.

На сегодняшний день к реализации интернет-проекта присоединился 31 участник, сообщает информотдел администрации Абакана.

Новые участники проекта предлагают помощь в ремонте жилья, уборке помещений, проведение мелкого косметического ремонта и мытья окон и в предоставлении стройматериалов и зерновых культур для подсобного хозяйства. Наименования этих организаций включены в перечень юридических и физических лиц, размещенный в рамках проекта.

Мэрия Абакана проводит акцию «Доброе дело - Герою Победы»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала