top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в результате тройного столкновения один человек погиб, четверо ранены

В Хакасии в результате тройного столкновения один человек погиб, четверо ранены

27 октября 2009 г. в 11:42

:

Теги :

Накануне около девяти часов вечера, на 62-м километре автодороги Абакан – Саяногорск, водитель автомобиля "Ниссан Дизель" в условиях гололеда не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу дороги и столкнулся с автомобилем "Тойота Калдина". После чего "Ниссан Дизель" продолжил движение и столкнулся с пассажирской "Газелью", которая ехала за "Тойотой".

В результате столкновения пассажир "Ниссана" от полученных травм скончался на месте происшествия, а водитель госпитализирован с множественными переломами, ушибами и повреждениями внутренних органов.

Водитель "Тойоты" и два пассажира маршрутной "ГАЗели" получили травмы в виде ушибов. Сопутствующей причиной аварии стало обледенение проезжей части. Сотрудниками ГИБДД составлен акт обследования дорожных условий, который приобщен к материалам уголовного дела.

В Хакасии в результате тройного столкновения один человек погиб, четверо ранены

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала