top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесХакасией заинтересовалась компания «Siemens»

Хакасией заинтересовалась компания «Siemens»

9 апреля 2015 г. в 14:33

:

Хакасией заинтересовалась компания «Siemens». Представители организации, реализующей проекты почти во всех отраслях экономики России, прибудут в регион в ближайшее время.

Компания сама проявила заинтересованность в сотрудничестве с нашей республикой, особенно после того как Хакасия была презентована на встрече с представителями немецких компаний, ведущих свою деятельность в СФО, которую в конце марта организовывала Российско-Германская внешнеторговая палата. Сотрудники Минэкономики Хакасии приняли активное участие в рабочей встрече и рассказали об инвестиционном потенциале региона, реализующихся проектах.

Как рассказали в пресс-службе экономического ведомства республики, ООО «Siemens» предлагает организовать взаимодействие по актуальным направлениям энергетики, транспорта, городской инфраструктуры, промышленности и здравоохранения.

"Стоит сказать, что за последние годы компания «Siemens» сделала значительные шаги в своем развитии в Российской Федерации и сегодня не просто представляет крупный международный концерн, но и имеет свои производства, научные и сервисные центры, работающие в регионах России. Для Хакасии сотрудничество с такого рода компанией будет очень полезно в экономическом плане, особенно в развитии инвестиционных проектов", - отметила начальник отдела инвестиционной политики и территориального развития Татьяна Шалыгина.

Хакасией заинтересовалась компания «Siemens»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала