top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Спорт

ГлавнаяСпортТурнир по боксу в Хакасии отложен из-за ОРВИ

Турнир по боксу в Хакасии отложен из-за ОРВИ

27 октября 2009 г. в 16:12

:

Теги :

VI Открытый региональный турнир по боксу класса «Б» памяти профессора Николая Катанова, который должен был пройти в Абакане с 31 октября по 3 ноября, отложен по требованию республиканского управления Роспотребнадзора.

Соревнования  традиционно проводит Хакасская национальная гимназия-интернат имени Катанова. Однако со вчерашнего дня в учебном заведении действует карантин в связи с сезонным подъемом заболеваемости ОРВИ. Школьники досрочно отпущены на осенние каникулы. 

Как пояснили в  гимназии, Роспотребнадзор рекомендовал отложить все массовые мероприятия среди школьников. Поэтому турнир будет перенесен, скорее всего, на зимние каникулы, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru). 

Напомним, турнир по боксу памяти профессора Николая  Катанова традиционно проводится в  рамках акции «Молодежь Хакасии против наркотиков». В 2006-м году соревнованиям был присвоен класс «Б» – это значит, что его победители получают звание «Кандидат в мастера спорта России».

Турнир по боксу в Хакасии отложен из-за ОРВИ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала