top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

Сегодня, 16 апреля, в 12:00 по московскому времени начнется традиционная прямая линия с президентом России. В прямом эфире Владимир Путин ответит на вопросы жителей страны. Количество поступивших вопросов для главы государства - около 2 миллионов сообщений.

Задать вопрос президенту можно и сегодня. Спросить Владимира Путина можно по телефону 88002004040 или через сайт Moskva-Putinu.ru.

Также возможна отправка смс-сообщений на номер 04040. Однако такие сообщения должны быть обязательно на русском языке и не длиннее 70 знаков. Россияне могут проиллюстрировать свое сообщение -  прикрепить фото и отправить MMS.

В этом году популярность набирает и новый вид связи с главой государства. Активные интернет-пользователи могут записать свое обращение на видео и отправить президенту.

Для жителей Хакасии "прямая линия" с президентом России начнется в 16:00 по местному времени. Трансляция беседы с Путиным пройдет в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

В числе популярных вопросов президенту - какие меры будут предприняты по восстановлению жилья после пожаров в Хакасии. Погорельцы интересуются как и в какие сроки будет восстановлено пострадавшее жилье.

 

Сегодня Владимир Путин проведет "прямую линию"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала