top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоПрямая линия с Путиным пройдет 30 июня

Прямая линия с Путиным пройдет 30 июня

22 июня 2021 г. в 08:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-служба Кремля сообщила о том, что дата проведения прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным назначена на 30 июня, она состоится в полдень по московскому времени. Трансляции прямой линии будут вестись на всех основных телеканалах страны, в также в соцсетях.

Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным состоится 30 июня, сообщает пресс-служба президента РФ. Начало прямой линии — в 12:00 по московскому времени.

Трансляция прямой линии главы государства пройдет на всех основных телеканалах страны, а также в соцсетях. Вопросы президенту можно будет задавать при помощи сайтов moskva-putinu.ru, москва-путину.рф, а также при помощи СМС- или ММС-сообщений на номер 0-40-40 (не более 70 знаков, только на русском языке и только с российских операторов связи). Также вопросы будут принимать по телефону 8-800-200-40-40 и в группах vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

Эта прямая линия станет для Владимира Путина уже 18-й по счету. Впервые такой формат общения с гражданами организовали в 2001 году. С тех пор Путин общался с гражданами в таком формате 13 раз в качестве президента и четыре раза — в качестве премьер-министра.

Длительность прямых линий, традиционно, не имеет четких ограничений — например, первые прямые линии длились менее трех часов, а в 2013 году прямая линия длилась 4 часа 47 минут.

Прямая линия с Путиным пройдет 30 июня

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала