top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане во время пьяной ссоры женщина убила своего сожителя

В Абакане во время пьяной ссоры женщина убила своего сожителя

20 апреля 2015 г. в 13:15

:

В столице Хакасии 26-летнюю местную жительницу обвиняют в убийстве сожителя. Преступление было совершено в феврале этого года. В ходе следствия обвиняемая в содеянном не призналась. Однако следствием были собраны все доказательства ее вины.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Хакасии, сожители с конца декабря прошлого года проживали в арендованной комнате квартиры, расположенной в Абкане по улице Аскизская. они употребляли спиртные напитки и часто скандалили.

В течение двух дней 1 и 2 февраля 2015 года сожители отмечали день рождения обвиняемой и распивали спиртные напитки в кругу приятелей. Днем 2 февраля между сожителями возникла ссора на почве ревности из-за того, что потерпевший приревновал сожительницу к своему другу. В ходе конфликта обвиняемая взяла нож и нанесла сожителю не менее шести ударов по различным частям тела и лицу. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия через непродолжительное время.

Сейчас обвиняемая находится под стражей. В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Абакане во время пьяной ссоры женщина убила своего сожителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала