top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМэр Калуги умер в автомобиле на Ленинском проспекте Москвы

Мэр Калуги умер в автомобиле на Ленинском проспекте Москвы

23 апреля 2015 г. в 09:11

:

Исполняющий обязанности мэра Калуги Константин Баранов умер в Москве. В столице он проводил свой отпуск. Вечером в среду, 22 апреля, Баранов ехал в машине в качестве пассажира по Ленинскому проспекту в районе дома 66. Неожиданно ему стало плохо.

Прибывшие по вызову медики начали оказывать помощь, однако мужчина скончался. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Кончину и. о. мэра Калуги подтвердили в администрации губернатора области. Предположительно, причиной смерти Баранова послужил инфаркт. В последнее время градоначальник чувствовал себя плохо.

Соболезнования в связи с гибелью и.о. мэра Калуги выразил глава Калужской области Анатолий Артамонов, отметивший, что Баранов на всех местах работы зарекомендовал себя как профессионал высокого класса, отличавшийся повышенной дисциплиной.

Константину Баранову было 49 лет. Должность исполняющего полномочия городского головы Калуги он занимал с осени 2013 года.

Мэр Калуги умер в автомобиле на Ленинском проспекте Москвы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала