top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии стартует "Автопробег-2015"

В Хакасии стартует "Автопробег-2015"

23 апреля 2015 г. в 09:29

:

Старт автопробега состоится 27 апреля от мемориала воинской славы в Абакане. "Автопробег-2015" посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщает пресс-служба Правительства Хакасии.

В юбилейную годовщину протяженность маршрута автопробега увеличится в два раза. За четыре дня автоколонна пройдет 1400 километров по всем городским округам и муниципальным районам Хакасии.

В пунктах остановки будут проводиться памятные мероприятия с возложением венков и цветов к памятникам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Кроме того, для всех жителей, кто примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных «Автопробегу-2015», будут организованы концертная программа и показательные выступления курсантов ДОСААФ.

Добавим, что автопробег проводит региональное отделение ДОСААФ России Республики Хакасия во взаимодействии с Правительством Хакасии, муниципальными образованиями республики, военно-патриотическими клубами и молодежными организациями.

Время и место проведения – 27 апреля, г. Абакан, Мемориал Воинской Славы, построение автоколонны в 9:45, начало торжественного митинга в 10:00.

В Хакасии стартует "Автопробег-2015"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала